Представляем Объединенную Ассоциацию Перевозчиков

Объединенная Ассоциация Перевозчиков

Дорогие друзья, теперь УЦ «Транспортный консалтинг» является партнером Объединенной Ассоциации Перевозчиков.

Прямая ссылка на сайт:

Объединенная Ассоциация Перевозчиков

Объединенная Ассоциация Перевозчиков — это общественная некоммерческая организация, объединяющая в рамках своей площадке представителей транспортной логистики, ведущих деятельность как в секторе внутренних перевозок, так и ВЭД.

Основной миссией организации является:

  • защита интересов её участников в сфере логистики;
  • продвижение общей позиции по ряду актуальных вопросов, в том числе в профильных обще-информационных СМИ, профильных органах государственной власти;
  • юридическая консультация и сопровождение;
  • информационные услуги;
  • содействие в развитии и конкурентоспособности участников ОАП на внутреннем и международном рынке транспортных услуг путем объединения на единой площадке ассоциации владельцев транспортных средств, экспедиторов и представителей прочих сфер логистики.

На сегодня Объединенная Ассоциация Перевозчиков имеет высокую репутацию среди ведущих отечественных СМИ, к нам регулярно обращаются за разъяснениями профильных вопросов корреспонденты РБК, Логирус, Коммерсант и другие.

Кроме того, ОАП содействует участнику ассоциации, ООО Логистический Центр Мир, в продвижении первого в России масштабного проекта логистического центра — сухого порта с системой «Единое окно».

Президентом ОАП Московченко Сергеем Николаевичем были организованы встречи с министром экономического развития, начальником РЖД, генеральным директором морского порта и начальником таможни Калининградской области, на сегодня работа проводится уже на уровне центрального аппарата государственной власти в Москве.

В разрезе актуальных проблем на отечественном рынке грузоперевозок, связанных с удорожанием топлива, новых автомобилей, запасных частей и сервисного обслуживания, сопутствующих сборов, Объединенная Ассоциация Перевозчиков выражает активную позицию и ведет всестороннюю деятельность по снижению финансовой нагрузки на владельцев транспортных средств, принимает участие в консультациях с органами государственной власти при разработке документов государственного регулирования отрасли.

Президент ОАП Московченко Сергей Николаевич, продвигая активную общественную позицию, систематически выступает с докладами на мероприятиях государственного и регионального масштабов, донося до высших представителей прочих сфер логистики и государственной власти реалии сегмента, его тенденции, перспективы, локальные и глобальные риски, варианты решения способы вопросов.

В частности, 22.04.2022 он выступил докладчиком на семинаре «Инструменты для организации продаж и продвижения компаний на международных рынках» в г. Армавир, организованном АО «Российский экспортный центр».

Если у вас есть комментарий, обязательно поделитесь с нашими читателями (ниже)

  • Константин Зворыгин

    автор статьи, эксперт в области обеспечения БДД, идеолог и директор компании ООО «Транспортный консалтинг»

    Время от времени появляется очень актуальный и интересный материал или ценное предложение. Оставьте свой e-mail, чтобы быть в курсе и держите себя в теме последних событий. Подписная форма НИЖЕ.

ПОДПИШИТЕСЬ, это бесплатно!
Узнавайте первым об изменениях в законах, интересных статьях и готовых решениях по обеспечению ББД
В РАССЫЛКУ
Добавить комментарий

ПОДПИШИТЕСЬ, это бесплатно!
и Будьте в курсе новых статей
В РАССЫЛКУ
Close
Ответственному по БДД!
Не пропусти
Вы всегда узнаете первым об изменениях в законах, интересных статьях и готовых решениях по обеспечению БДД
Держите меня в курсе
ПОДПИШИТЕСЬ, это бесплатно!
Узнавайте первым об изменениях в законах, интересных статьях и готовых решениях по обеспечению ББД
В РАССЫЛКУ
Close
АНКЕТА
Присоединяйтесь к команде профессионалов

ОТПРАВИТЬ 
Мы против спама. Всё конфиденциально.
ЗАЯВКА
На поиск кандидата (специалист/профессия)

ОТПРАВИТЬ 
Мы против спама. Всё конфиденциально.